ПОБЕДА СО СЧЕТОМ 9:9

27 сентября во дворе на Патриарших прудах состоялся третий благотворительный футбольный матч между командами Фонда Хабенского и Patriki.

И мы, конечно же, поддержали команду Фонда и одели игроков в фирменные свитшоты с логотипом!

В состав команды Фонда вошли актеры Константин Хабенский (капитан), Андрей Бурковский и Анатолий Белый, Виктор Добронравов, а также Федор Добронравов (вратарь)Александр Цыпкин, Павел Деревянко и Дмитрий ЧеботаревВ команду Patriki вошли известные продюсеры, рестораторы и адвокаты.

Игра закончилась вничью со счетом 9:9. Победила дружба — иначе и не могло быть!

Мы второй год сотрудничаем с Фондом Хабенского и проводим благотворительную акцию, в рамках которой часть средств от продажи квартальных календарей перечисляем в Фонд, для оказания помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Вместе мы можем многое!

Количество детей, нуждающихся в помощи очень и очень велико, об этом стоит помнить и по мере возможности принимать посильное участие в благотворительных акциях.

Желающих принять участие в благотворительной программе мы приглашаем поддержать нашу акцию «Я помогаю. Ты помогаешь. Мы помогаем» — вместе мы можем быть уверенными в том, что можем вовремя прийти на помощь.

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных