Новинка. Кашированные планинги.



НОВИНКА !

Брендированный планинг в твердой обложке - один из самых востребованных деловыми людьми бизнес-сувенир, солидный и статусный подарок для партнеров и коллег, который будет работать в течении всего года.

Мы предлагаем нестандартное изделие. Планинг можно носить с собой в закрытом виде как ежедневник, в разложенном виде ставить на стол как календарь-домик. Количество листов в в планинге чуть больше, чем недель в году. Одна сторона внутреннего листа - недатированный планинг на неделю, а другая может использоваться под календарь и для размещения необходимой информации, например, для ваших продуктов, рекламных предложений и тд.  

ПРЕИМУЩЕСТВА.

  • Универсальность.

Планинг - подарок, который можно делать в любое время. Носибельный, легкий и компактный - не больше ежедневника - всегда можно носить с собой.

  • Технологии.

Кашировка на планинге защитит изделие от повреждений и сохранит солидный внешний вид. Технология изготовления позволяет сделать изображение с двух сторон (+ каширование), тексты, графику.  

  • Возможности индивидуализации.

При изготовлении планингов возможен целый спектр постпечатной обработки, который сделает ваш планинг уникальным: NFC-метка, ламинация, тиснение, УФ-лак, вклейки, индивидуальные листы, печать на которых может быть в 1, 2 или 4 цвета.

  • Дизайн.

Наша дизайн-студия разработает дизайн и предложат вариант, который соответствует самым высоким дизайн-стандартам и сможет выделить ваш планинг среди многих других.

 

Кашированные планинги с вашим логотипом порадуют ценителей стильных и практичных деловых аксессуаров на своем рабочем столе. Мы с готовностью поможем с вашим дизайном и сделаем индивидуальное предложение по цене. 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией: персональный подход к каждому заказу и соответствие производства международному стандарту ISO 9001.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ.

  

Технологии и тренды 2022 года:

Кашированный планинг - бизнес-сувенир, который будет всегда востребован деловыми людьми, для которых важно правильное использование рабочего времени и пространства на столе. Возможности современного полиграфического производства и применение высокоэффективных современных технологий помогут создать уникальный и практичный деловой аксессуар. Кроме того, планинг, выполненный по индивидуальному дизайну, будет напоминать о вас в течение всего года.  

Дмитрий Бульбов, заместитель директора по производству компании Штрих.

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных